Авто судьи явно побывало в ДТП, утверждают в полиции.
В Белой Церкви Киевской области сотрудники полиции остановили авто, за рулем которого сидела судья в состоянии алкогольного опьянения. Об этом во вторник, 17 октября, сообщили в пресс-службе Нацполиции.
Во вторник утром на улице Привокзальной в Белой Церкви полицейские остановили автомобиль с явными механическими повреждениями, характерными для ДТП. Как выяснилось, за рулем находилась судья Белоцерковского районного суда Киевской области и была она с явными признаками алкогольного опьянения.
«Полиция уже третий раз за год составляет административный протокол на чиновника. Женщину отстранили от управления, а автомобиль доставлен на площадку временного содержания», — рассказывают правоохранители.