Владельцем зеленого Lamborghini Aventador SVJ, которое на днях заметили на улицах Ровно, оказался кандидат в народные депутаты от «Слуги народа» Владимир Рашовский.
На днях сервисный центр МВД опубликовал фото люксового спорткара. Согласно информации ведомства, стоимость авто — почти 15 000 000.
«Под капотом красавец-двигатель объемом 6,5 литров. А именно авто разгоняется до 100 км / ч менее чем за три секунды. В мире таких итальянских красавиц около тысячи экземпляров «, — говорится в сообщении.
Позже автомобиль увидели на улицах Ровно местные жители. Владельцем Lamborghini за 15000000 оказался кандидат в народные депутаты от «Слуги народа» и член «Зе! Команды» на Ровенщине Владимир Рашовский.
Интересно, что Рашовский стал единственным кандидатом от «СН» в Верховную Раду в области, который не смог попасть в парламент.
Известно, что Владимир Рашовский проживает в городе Дубровица и является руководителем фирм «Рекорд», «Охотничье хозяйство Горынь», «Укрдельтаторг» и учредитель ООО «Агрофирма Рекорд».